Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида №91 «Речецветик»

Адрес163059, Архангельская область, Архангельск, Кольская, 23

Вакантные места для приема (перевода)

Информация актуальна на дату 17.09.2021

По образовательным программам

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы
В разделе Объединения дополнительного образования информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Вакантных мест в дошкольном учреждении - нет (данные на 15. 03. 2021 г.)