Городская конференция руководящих и педагогических работников 2019 г.

Акция дорожной безопасности "Внимание, дети!"

14 сентября 2019

В дошкольном учреждении началась акция дорожной безопасности "Внимание, дети!"

К детям в гости пришел Светофорик и обратился к ребятам за помощью: у него не горели сигнальные огоньки. Выполняя различные задания, играя,разгадывая загадки, ребята помогли зажечь огни у Светофора. Всем понравилось собирать и раскрашивать светофоры, быть аккуратными и внимательными водителями машин, отгадывать загадки Кота Леопольда. С интересом рассматривали и называли дорожные знаки. Знание правил дорожного движения  пригодятся ребятам на дорогах нашего города.

Спортивное развлечение "Веселые старты"

11 сентября 2019

10 сентября в группе № 6 было проведено спортивное развлечение с родителями "Весёлые старты". Дети и родители получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же, победила дружба. Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от физической нагрузки.