Уважаемые посетители!

Приветствуем Вас на нашем официальном сайте. Мы рады всем, кто нас знает, и всем, кто хочет с нами познакомиться!

На страничках нашего сайта каждый из Вас найдет для себя немало полезной и интересной информации. Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами

Большинство разделов сайта, естественно, посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники, какой режим дня в каждой возрастной группе, чем любят заниматься ребятишки, в какие игры играть.  Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

заведующий МБДОУ Детский сад № 91

Татьяна Петровна Ушеренко

Поздравляем с победой!

09 октября 2019

04 октября на праздничном концерте, посвященном "Дню учителя",  чествовали победителей городского конкурса на присуждение премии Главы города Архангельска.

Поздравляем Марину Леонидовну Топчиеву, учителя-логопеда дошкольного учреждения,  с победой  в конкурсе среди педагогических работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Архангельск" на присуждение премии Главы.

Желаем творческих успехов, вдохновения и профессионального роста!