Конкурсные мероприятия для воспитанников

Поздравляем победителей конкурса художественного творчества для детских дошкольных учреждений г. Архангельска «Новогодний хоровод»

27.01.2020

26 января, в культурном центре «Северный», состоялся Гала – концерт конкурса художественного творчества для детских дошкольных учреждений г. Архангельска «Новогодний хоровод». В Гала - концерте принимали участие призеры конкурса из 13 детских дошкольных учреждений по четырём номинациям: вокал, хореография, художественное слово, театральное творчество. Воспитанники МБДОУ Детский сад № 91 стали победителями в номинации «Театральное творчество»: I место – ансамбль "Родничок", в номинации «Художественное слово»: III место – воспитанник группы №6, II место – воспитанник группы №3

Областной заочный конкурс "Дорожная азбука"

20.02.2020

В декабре состоялся областной заочный конкурс «Дорожная азбука», в котором приняли участие 255 детей дошкольного возраста. Саша из группы № 3 вошел в число призеров и был приглашен 20 февраля в Архангельский педагогический колледж на мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса. Здесь детей встретил Буратино, который попросил ребят помочь разобраться с дорожными знаками. В ходе игры дети выполняли увлекательные задания на необычных тренажерах интерактивного комплекса «Правила дорожного движения». Когда все этапы занимательного квеста были пройдены, Буратино поблагодарил дошколят за помощь и вручил им дипломы и небольшие подарки.

Всероссийская эколого-культурная акция "Покормите птиц!"

16.04.2019

На территории Архангельской области прошла Всероссийская эколого-культурная акция «Покормите птиц!», в которой наши воспитанники приняли участие. Подведение итогов и награждение победителей акции состоялось 7 апреля на празднике «Птичьи трели», посвящённом Международному дню птиц. Матвей Б. получил диплом специальный приз  в конкурсе "Кафе для пернатых". Поздравляем Матвея и всех наших участиников!