Конкурсные мероприятия для воспитанников

Всероссийская эколого-культурная акция "Покормите птиц!"

16 апреля 2019

На территории Архангельской области прошла Всероссийская эколого-культурная акция «Покормите птиц!», в которой наши воспитанники приняли участие. Подведение итогов и награждение победителей акции состоялось 7 апреля на празднике «Птичьи трели», посвящённом Международному дню птиц. Матвей Б. получил диплом специальный приз  в конкурсе "Кафе для пернатых". Поздравляем Матвея и всех наших участиников!