Демонстрационная площадка

В 2019 году приказом директора департамента образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск" докольному учреждению присвоен статус демонстрационной площадки

по направлению

"Речевое развитие детей дошкольного возраста"

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов для обеспечения качественного дошкольного образования по речевому развитию дошкольников.

Задачи:

1. Способствовать реализации образовательной области «Речевое развитие» в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
  2. Продолжать повышать уровень умений педагогов по организации и проведению образовательной деятельности по обучению грамоте и развитию связной речи детей старшего дошкольного возраста.

План работы демонстрационной площадки на 2019 год

Городское мероприятие «Панорама педагогического опыта по подготовке детей к обучению грамоте «Со звуками играем, грамоту изучаем».

02 апреля 2019